12.04.2013 Масла и смазки Molyslip

Всемирно известная британская компания Molyslip – признанный производитель профессиональной серии смазочных материалов. Продукция данного производителя высоко ценится среди потребителей, которые действительно знают толк в высококачественных маслах и других материалах, и которые готовы платить только за надежность и уникальные характеристики.

Сегодня, в силу своих эксплуатационных характеристик, смазочные материалы от Molyslip активно используются в самых различных сферах промышленности, в том числе автомобилестроении. Без использования подобных масел и других веществ невозможно себе представить нормальную работу машин и механизмов, как в крупно-, так и в мелкосерийном производстве и даже в быту. Начиная от крупных цехов гигантов автопрома (Renault, Ford), и заканчивая небольшими ремонтными мастерскими – в любом случае смазочные материалы британцев Молислип помогут снизить уровень трения деталей, уменьшить риски преждевременного износа и сократить эксплуатационные расходы (благодаря увеличению временного периода между заменой смазочных материалов).

Практически все смазки Molyslip (и это можно назвать их достоинством) в своем составе содержат дисульфид молибдена, графит, специальные преобразователи ржавчины и ингибиторы коррозии. Как результат, при использовании смазочных материалов удается создать на поверхности трущихся деталей специальные пленки, которые не изнашиваются и отлично смазывают. Кроме того, удается сократить риски возникновения раковин и трещин в агрегатах, задиров и прочих дефектов, которые могли бы сократить срок эксплуатации оборудования. Смазочные материалы и масла прекрасно подходят для осуществления притирки различных механизмов – например, при первом запуске двигателя – существенно увеличивают сам срок приработки и исключают какие-либо проблемы.

Современные смазки и масла от Molyslip – прекрасная возможность для предварительной обработки различного рода механизмов и узлов перед их установкой в тот же автомобиль или другой агрегат. Таким образом, удается сократить коэффициент трения деталей, снизить температурное воздействие от трения, а также исключить деформации. Детали, смазанные такими материалами, эффективно защищены от заеданий, а потому могут работать дольше и надежнее.

Нашла свое применение смазка Molyslip и во всевозможных современных системах кондиционирования. В основном, основным их предназначением является защита резьбовых соединений от негативного воздействия фреона и преждевременного износа. В то же время, на качество работы таких систем смазки не оказывают негативного влияния. А потому без проблем применяются даже в самом точном и современном оборудовании.

Продукция Molyslip – смазочные материалы, проверенные годами безотказной эксплуатации. Доступные цены, уникальный состав и прекрасные рабочие показатели позволяют сделать функционирование любого оборудования более эффективным и безотказным, обеспечить устойчивость к негативному воздействию множества факторов.



Комментарии

comment_form