13.04.2013 Автоматическая парковка от компании Bosch

Компания Bosch сейчас занимается разработкой системы полностью автоматической парковки. Она самостоятельно, без водительского участия, сможет на свободное место поставить автомобиль. Если вас интересуют автозапчасти, то есть интересное предложение. Вы можете зайти на сайт и и выбрать то, что по душе вам из авто каталогов. Всё это о компании AvtoAll.ru.  Тут есть тюнинг, диски и коллаки. За переключение передач, работу тормозов, будет отвечать электроника. 
Инженеры Bosch хотят создать систему, которая также без водительского участия будет находить под парковку место и ставить на него автомобиль, а водителю, нажав одну кнопку, придется активировать режим.  Вне зависимости от наличия пространственного запаса для маневра и расположения свободного места эта технология способна припарковать машину. Своего автопарковщика второго поколения предлагает компания Bosch автопроизводителям сегодня. 
Он способен оказать помощь водителю, когда тот будет выезжать с места стоянки, а так же припарковать машину как перпендикулярно, так и параллельно. Первая функция перемещает автомобиль назад и вперед до того момента, пока машина в полной безопасности не сможет покинуть свое место. Кроме этого, если размер парковочного места всего на 80 сантиметров больше длины самого автомобиля система автопарковщик второго поколения легко поставит машину на свободное место.  За боковыми преградами также следит автоматическая система парковки при помощи сенсорных устройств. 


Комментарии

comment_form