14.04.2013 Подготовка авто на продажу

Для того, чтобы вы выгодно продали автомобиль, следует подойти к данному вопросу довольно рационально и поэтапно.
Во-первых, следует проанализировать цены на нынешнем рынке автомобилей с помощью сети Интернет или же специализированных газет. С помощью этого вы можете установить приемлемые цены на свой подержанный автомобиль и иметь представление о том, какую скидку вы сможете дать клиенту, кто наверняка её попросит.
На втором же этапе нужно заявить о том, что вы продаете машину. Наиболее хороший способ продать машину это через своих друзей и знакомых. Но если у вас это не получилось, то вы можете оставить бесплатные объявления на всевозможных источниках: в Интернете, журналах и газетах. В информации о своем автомобиле стоит изложить главную суть, не стоит размещать ее фото, ведь оно может не самым лучших образом отразить действительность и отпугнуть потенциальных клиентов.
Следующий этап - подготовка машины к осмотру вероятным покупателям. Вы можете съездить в автосервис и отремонтировать необходимые детали, взять справку о нормальном техническом состоянии авто. Машина при осмотре должна быть идеально чистой как внешне, так и под капотом. Обязательно замените масло, подкачайте ее шины, ведь даже незначительные негативные детали смогут испортить всю сделку и продажу автомобиля.
На портале рия авто отзывы о большинстве автомобилей отображают суть, которая должна быть изложена в самой простой заявке на продажу. Ресурс создан специально для того, чтобы  не искать различные объявления по продаже или же покупке автомобиля. 


Комментарии

comment_form