14.04.2013 Mercedes-Benz Vito


По своему внешнему виду микроавтобус  Mercedes-Benz Vito можно без каких-либо проблем отнести к разряду мини вэн, но сам по себе он таковым не является. Зачастую его относят к разряду фургонов, которые  занимаются перевозками коммерческих грузов. Данный автомобиль производят в трех комплектациях, по отношению к размеру, его колесной базы и разным грузовым отсекам.
Относительно двигателей, которые устанавливают на Mercedes-Benz Vito, они имеет 5 вариаций исполнения – два бензиновых и три дизельных двигателя. Мощность двигателя, который устанавливают на автомобиль, обладает 231-ью л.с. и объемом в 3,7 литра. Автомобиль, который укомплектован таким двигателем и имеет разные размеры колесной базы, продают по самым разным ценам, начиная с 33,1 тысячи $ и заканчивая 44,8 тысячами $.
Стоимость автомобилей этой марки, которые укомплектованы данными двигателями, считают самыми высокими среди всех на модель Vito. Модификации автомобиля, которые имеют индекс 119, укомплектовываются 3,2 литровыми бензиновыми двигателями, которые имеют мощность в 190 л.с., а 122-ая модель комплектуется таким двигателем, который имеет мощность в 218 л.с. .  Благодаря  таким вариантам автомобилей, на всем российском рынке установлена доступная цена.  Первый вариант двигателя автомобиля может стоить от 35,2 тысячи у.е. и цена растет вплоть до 36,8 тысяч у.е. Второй вариант мощности двигателя на бензиновой основе колеблется в своей цене между 40,3 и 41,9 тысячами долларов.
За отдельную плату, автоматическую коробку передач можно укомплектовать дизельным вариантом силового агрегата. Данная услуга обойдется в 1,8 и до 1,9 тысячи у.е., что не совсем дешево. В стандартную модель автомобиля входят опции: правая боковая дверь, которая находится в грузовом отсеке, гидроусилитель руля, внутренняя перегородка, находящаяся между водителем и отсеком с грузом, а также иммобилайзер. Таким образом перегородка между водительской кабиной и грузовым отсеком может обойтись покупателю в дополнительные 650 евро.
Все автомобили Vito комплектуются дополнительной системой способной проводить диагностику всего двигателя и подсказывать водителю, что нужно обращаться в автосервис на ТО. 
Широкое использование данного автомобиля сможет решить множество проблем: доставить всю семью на дачу или же съездить отдохнуть. Микроавтобус на свадьбу сможет заменить заказной на большое количество мест.



Комментарии

comment_form