14.04.2013 Citroen C3

Автомобиль Citroen модели C3 является довольно популярным авто B класса на всей территории Европы. Во Франкфурте, где на одном из автосалонов проходила премьера 2-го поколения Citroen вместе с электромобилями была еще в 2009 году, где авто представили как хорошо усовершенствованный авто хетчбек с передним приводом, а также  5 дверями. В связи с кризисом во всех странах СНГ эта модель появилась лишь в 2010 году.
Первое же поколение данного авто была представлена автолюбителями в далеком 2001 году на том же автосалоне во Франкфурта. Его тираж разошелся в 2 миллиона экземпляров за самое мало время.
Исходя из доступной цены, Citroen C3 последнего поколения ждет незабываемый успех среди покупателей и автодилеров.
Автомобиль Citroen C3 первого поколения много раз терпел критику со стороны автолюбителей по каждому поводу: скудноватый экстерьер, который отличался от автомобилей всей компании производителя.
Поэтому, модель хетчбек нового поколения приятно удивит рядом новшеств. Лобовое стекло от компании Zenith , сможет заставить владельца почувствовать восторг. Его высота составляет примерно 135 см притом, что обычная комплектация авто имеет критерии стандартного лобового стекла в 92 см. Все  внимание к автомобилю приковывает задний и передний хрустальный вид оптики и мускулистые широкие колесные арки. Последним является фальшрадиаторная решетка, которая сама по себе не маленьких размеров. Она интегрирована в передний бампер. Автомобиль имеет действительно яркую внешность, поэтому не сложно заметить среди всего потока машин города.


Комментарии

comment_form