14.04.2013 Kia Cerato

Недавно появилась довольно интересная новость для всех поклонников корейского автомобиля Kia Cerato. Это третье поколение привлекательного седана собирается покорять отечественный рынок. Но в первую очередь автомобиль был протестирован на дорогах ОАЭ. Тут он продемонстрировал все свои наилучшие качества. Жемчужно-белый окрас модели Cerato гармонично смотрелся на фонах небоскребов Дубаев и среди азиатских пустынь. Предполагается то, что удобный современный дизайн корейского авто не должен разочаровать автолюбителей.
Что же касается интерьера салона, то не обращая внимание на отсутствие отделки кресел, сами профили сидений довольно удобные и комфортные. Даже самые высокорослые водители смогут, не напрягаясь, ездить на нем. Немного огорчает то, что авто имеет небольшие габариты багажника, зато с удобной для погрузки формой проема. Говоря уже о технических характеристиках автомобиля, можно лишь радоваться, ведь он оснащен 4-х цилиндровым двигателем в 130 л.с, который развивает скорость почти в 195 км/ч. Результаты тест драйва довольно хорошие и показали, что проселочное бездорожье для данного авто - это не проблема, так же как и маневренность через разметки автомобильных дорог. А это делает его популярным среди разных любителей загородных поездок.
Профессиональная покраска автомобиля это ведь не только красиво, но также помогает защищать автомобиль от различных воздействий со стороны окружающей среды. Качественная и быстрая покраска автомобиля может быть выполнена самыми лучшими специалистами в малые сроки и по низкой стоимости.


Комментарии

comment_form