15.04.2013 Выбираем навигатор для автомобиля

На рынке техники сегодня огромный выбор навигаторов – от самых простых моделей, до многофункциональных дорогих. 
Перед покупкой навигатора сначала просто сходите в магазин и пообщайтесь с консультантом, почитайте информацию в интернете, обратите внимание на популярные марки производителей. Проверьте навигатор на простоту управления и удобство использования.
В первую очередь при выборе навигатора обратите внимание на то, какие функции Вы хотели бы видеть. Основной функцией является размер дисплея и его разрешение. Обратите внимание, что в идеале на дисплее навигатора должно быть антибликовое покрытие, чтобы изображение не искажалось при использовании навигатора в солнечную погоду. Стоит также поинтересоваться объемом оперативной памяти, какие карты загружены. Программу для навигаторов Navitel, впрочем, как и программы для других навигаторов Вы сможете скачать сами, только Вам необходимо четко знать, какие программы поддерживает Ваш навигатор. От степени наполнения навигатора зависит степень точности маршрута и «знания» навигатором дорог. Попробуйте на практике управлять навигатором. Для этого есть два способа, с помощью клавиш или с помощью сенсорного экрана. Выберите удобный для себя вариант.
Дополнительными функциями некоторых навигаторов является встроенный mp3 и видеоплеер. Подумайте, какими из дополнительных функций Вы бы реально пользовались и подберите навигатор с учетом своих требований. Ведь непременно есть тот, который отвечает именно вашим нуждам!


Комментарии

comment_form