16.04.2013 Электронные уровнемеры ММС

Компания ММС Corporation – мировой лидер в области производства электронных уровнемеров, контрольных клапанов, пробоотборников и другого высокотехнологического оборудования, используемого в самых разных областях.

 

Характеристики уровнемеров

 

Уровнемер представляет собой прибор, с помощью которого определяется уровень содержимого в резервуарах (закрытых и открытых), емкостях, хранилищах и пр. Этим содержимым могут быть определенные виды жидкостей, в частности сыпучие, газообразующие и другие материалы. В том числе электронный уровнемер используется для измерения температуры жидкости хранящейся в резервуаре, а также измерения уровня взлива.

 

Компания ММС производит уникальные трехфункциональные рулетки, предназначенные для использования в самых разных условиях. В частности, это рулетка модели D-2401, длина которой может составлять до 50 метров. Благодаря электронному уровнемеру можно получать максимально точные данные, при этом скорость измерения температуры является очень высокой.

 

Важно, что трехфункциональные рулетки могут использоваться в разных условиях, отдельные модели имеют защищенный корпус. Устройство оснащено жидкокристаллическим дисплеем, на котором обозначаются показания. Для удобства работы в темное время суток, в условиях плохой видимости ЖК-дисплей оснащен нейлоновым покрытием с автономным освещением. Работать с приборами очень легко и просто. Рулетки производятся в разных исполнениях: открытые, закрытые и защищенные.

 

На измерение не влияют химические и физические свойства воды (образование пузырей, пены и т.д), токопроводимость, давление и температура (в пределах, указанных производителем). Добавим, что таким же высоким качеством отличаются и донные пробоотборники, которые также производит компания ММС Corporation. Это функциональные устройства, широко применяемые в нефтепромышленности.

 

Виды уровнемеров

 

Открытые рулетки – позволяют быстро и точно произвести измерения продуктов, находящихся в цистернах либо негерметичных емкостях.

 

Закрытые рулетки –защита от воздействий паров продукта, все испарения принимает на себя специальный корпус (газонепроницаемый). Устройство быстро устанавливается на контрольные клапаны.

 

Защищенные рулетки – защита также позволяет избежать вредных действий от паров.

 

Преимущества рулеток ММС

 

Уровнемеры очень удобны в применении, они работают в автономном режиме (в качестве питания используется обычная батарейка, установленная в рулетке). Если возникнет необходимость в замене комплектующих деталей, то сделать это можно на месте. Причем процедура выполняется очень просто, не требуя технической подготовки.

 

Приборы обладают высокой точностью, и очень важно, что показаниям уровнемера от компании mmc corporation можно доверять. Показания, высвечивающиеся на жидкокристаллическом дисплее очень четкие, сам дисплей защищен от повреждений специальным нейлоновым покрытием. Устройства оснащены заземляющим зажимом, все крепежные элементы выполнены из особой нержавеющей стали, поэтому приборы обладают очень долгим сроком службы.

 

Вся продукция производства MMC Corporation, в том числе пробоотборники для нефти, представлена компанией DMLieferant – крупнейшим поставщиком оборудования.

 

Надежное и качественное оборудование MMC Corporation используется в нефтегазовой промышленности, нефтехимии, применяется в фармацевтике и других отраслях.



Комментарии

comment_postcomment_post comment_form