18.04.2013 Ремонт дисков

Если вы на скорости налетели на яму и повредили диски, то не стоит сразу расстраивается. Всё можно исправить, но желательно в ближайшие сроки, потому как из-за неисправности диска может плохо повлиять на ходовую часть автомобиля. Можно, конечно же, самостоятельно отремонтировать диски, посмотрев в интернете фильмы онлайн , о том, как правильно это делать. Но самым лучшим решением будет обратиться в шиномонтаж. И там, на специальном оборудовании произведут прокатку или выкатку диска. 
Реставрацию самостоятельно можно сделать, если повреждения не касаются параметров диска. Также можно совершить покраску в домашних условиях. Ведь тут нету нечего сложного, ведь покраска дисков нечем не отличается от покраски другой части автомобиля. 
Если вы столкнулись с ремонтом литых дисков, то это куда более серьезно. Ведь специалисты не рекомендуют ремонт легкоплавных дисков методом прокатки или выкатки. Это все из-за того что материал диска очень особенный. За такую работу не возьмется даже мастер своего дела. 

 


Комментарии

comment_form