18.04.2013 Volkswagen Passat Alltrack

Модельный ряд Volkswagen имеет огромный выбор внедорожников. В арсенале компании имеются компактные внедорожники, такие как Tiguan, и большие внедорожники, как например  Volkswagen  Touareg. Не забыла компания и о настоящих фанатиков, сделав пикап Amarok. Удивили они всех тогда, когда создали еще одну модель повышенной проходимости, универсал Volkswagen Passat Alltrack.
Если посмотреть на модельный ряд автомобилей VW Passat с кузовом универсал, то сразу же видно эти авто предназначены в основном для семейных поездок. Ведь они не имеют, не элегантную внешность, не яркие детали. Но это не касается Passat Alltrack, потому что он значительно выделяется из скучного ряда универсалов Volkswagen. Он имеет значительные усовершенствования во внешнем дизайне, и имеет более увеличенный дорожный просвет. 
Усовершенствования были не только  внешние, но и двигатель. Автомобиль не только единственный полноприводный, но и имеет самый мощный двигатель в ряде, что позволяет ему быть и самым быстрым автомобилем в гаме Volkswagen Passat. 
Авто отлично работает в зимний период. Ведь со своим мощным мотором и системой полного привода он позволяет пробивать небольшие сугробы своим массивным бампером. Также стоит заметить, что автомобиль отлично заводится даже в двадцатиградусные морозы. Салон нагревается моментально, хотя есть небольшие проблемы с датчиком давления масла. Он показывает маленькое давление утром, но потом все отлично.  Ремонт  Volkswagen Passat можно сделать, поехав в автоткхцентр "Гражданин". Где вам отрегулируют все приборы идеально. 



Комментарии

comment_form