21.04.2013 Преимущества скутеров

Множество десятилетий у многих жителей скутер ассоциировался только с молодежью. Это все навеяно кинофильмами, но и ситуация на дорогах заявляла о том, что скутер – это исключительно молодежное транспортное средство. Такой транспорт довольно таки дешевый и не требует особых расходов на бензин и к тому же им очень просто управлять. А самое главное, то, что это прекрасная возможность для некоторых людей, почувствовать себя участником дорожного движения. 
  В наше время есть множество мотоциклетных салонов, в последнее время скутеры из Китая пользуется огромной популярностью. Особенно скутера актуальны в теплое время года, ведь это довольно таки сезонное транспортное средство. Ведь крупные города очень забиты автомобилями, и длина пробок в час-пик приравнивается к длине улицы.
  Даже большинство солидных людей отдают предпочтение  оставить машину в гараже и поехать на работу на скутере. Ведь это прекрасная возможность сэкономить время и с ветерком промчаться по городу. Даже если скутер небольшое (с объемом двигателя 50 кубических сантиметров) он все равно позволит разогнаться до 70 километров в час. Этого вполне достаточно чтобы добраться до работы быстро. А вот, пожалуй, самым главным преимуществом скутеров является возможность внутри затора маневрировать.
  Небольшой объем двигателя поможет весьма значительно сократить расходы на бензин, да и не так загрязняют окружающую среду. К тому же, для скутера с маленьким объемом двигателя не нужно сдавать экзамены для получения прав.
  И среди молодежи он остается популярен.


Комментарии

comment_form