22.04.2013 Интересные факты о BMW

В этой статье мы поговорим о некоторых нюансах, которые в будущем могут пригодиться владельцам BMW, как новичкам, так и знающим этот автомобиль не один год. 
1 Что такое расшифровка VIN.
Изначально, лучше всего начинать с VIN расшифровки автомобиля. Это делается разными способами, например, проще всего приехать к дилеру и попросить у него расшифровку, в некоторых случаях это можно сделать бесплатно. А так же можно сделать такую процедуру в онлайн режиме на определенных сайтах. В основном, всегда и при любых обстоятельствах, вам нужно знать последние семь знаков расшифровки вашего VIN кода. 
2 Каталоги для автомобиля
В случае того, если вам понадобятся запчасти для бмв, то на помощь сможет прийти оригинальный каталог. Такой каталог тоже можно найти в интернете на специальных сайтах. Кроме этого, всегда есть возможность просмотреть каталог запчастей на сайте exist. 
3 Сервисная информация
В некоторых случаях, возникают моменты, когда необходимо найти предохранитель и возникает вопрос как к нему добраться. На помощь всегда придет BMW TIS. Это инструкция необходима почти для каждого владельца автомобиля.
4 Каким образом снимаются ключи
Если возникает необходимость снять клеммы с аккумулятора, например, для того чтобы заменить зарядку нужно обязательно проверить не остался ли внутри ключ. Но лучше конечно не изымать его изнутри. Неприятно будет если ключи отвяжутся от машины и их придется по новому прописывать. 
Эти факты всегда пригодятся в нужный момент. Даже если кто-то уже знал об этом.        



Комментарии

comment_form