22.04.2013 Ford Kuga популярен среди ценителей комфорта

Многие престижные и уважающие себя люди, которые имеют хорошую работу, свой бизнес или же форекс брокеры – все они хотят приобрести автомобиль комфортный и качественный, а главное надежный (такой же как и бизнес у форекс – брокеров). Одним из лучших выборов автомобиля станет Ford Kuga. В данной статье мы познакомимся с этим автомобилем поближе.
«Как лодку назовешь, так она и поплывет», такие слова подходят для внедорожника Форд Куга. Этот многофункциональный автомобиль под названием Куга, что в переводе на русский означает кошка, соответственно подходит к своему названию, ведь это изящность, чувство стиля и грациозность – все собрано в данном автомобиле. Форд Куга имеет сходства с некоторыми автомобилями, но именно Куга пользуется спросом во всем мире.
В автомобиле бензиновый двигатель на 2,5 литров, так же можно установить и дизельный двигатель.  Двухлитровая мощность двигателя имеет 140 лошадинных сил, а в некоторых комплектациях 163 лошадинные силы. 
Шестиступенчатая автоматическая коробка передач переключается очень быстро, а переходы при этом мягкие и плавные. Даже при высокой скорости на трассе звук мотора практически не слышен, а на холостом ходу двигателя не слышно совершенно. 
Подвестка в автомобиле настроена жестко, но без лишнего фанатизма, а полный привод позволяет резво вести себя на поворотах.  И все же самым главным достоинством автомобиля Форд Куга, является отличная подготовка к дальним поездкам, поэтому, этот автомобиль может стать незаменимым для путешествий.



Комментарии

comment_form