22.04.2013 Инструкция по выбору автомобильного компрессора

В данной статье мы предоставляем вашему вниманию инструкцию про то, как правильно выбрать автомобильные компрессоры. 
Инструкция:
1. Для начала, нужно обратить внимание на производителя. Это является одним из самых важных факторов при выборе. Чем выше будет качество компрессора, тем быстрее и эффективней вы накачаете колеса. Но бывают такие случаи, когда компрессор выходит из строя, тогда можно будет воспользоваться услугой ремонта гидронасоса и тогда работа не заставит себя долго ждать.
2. Обязательно обратите внимание на монометр – он бывает цифровой и стрелочный. От его точности зависит качество и скорость накачивания, а так  же давление внутри шин. 
3. Следующим важным пунктом будет определение давления, которое в рабочем состоянии автомобильного компрессора составляет где-то приблизительно восемь рабочих атмосфер. Однако, будьте внимательны, так как даже у самых дорогих компрессоров качество не соответствует предлагаемым характеристикам.
4. Посмотрите и проконтролируйте способ питания данного агрегата. Компрессоры с небольшой мощностью могут присоединяться к прикуривателю в автомобиле, а более мощные компрессоры, должны иметь специальное для этого приспособление. 
5. Выбирая прибор, отдавайте предпочтение металлическому корпусу, так как он намного прочнее и стойкий к внешним воздействиям. 
Поэтому соблюдая все вышеперечисленные советы, вы сможете с легкостью приобрести отличный и качественный компрессор для вашего автомобиля, и он прослужит долго, будьте внимательны при выборе.


Комментарии

comment_form