26.04.2013 Решили купить новую машину - присмотритесь к японской новинке

Поговорим о Mitsubishi Lancer X. Зарекомендовавшая себя марка, популярная модель. Что же ждать от обновленного автомобиля. Итак, многие отмечают повышенную динамику, прекрасное сцепление с дорогой, особенно на большой скорости. Просторный и удобный салон с хорошим дизайном. Вместительность осталась прежней - на должном уровне.
И еще - новый Лансер  удлинили на 35, сделали шире на 65 и выше 40мм. Автомобиль стал выглядеть еще более агрессивно и спортивно. Передняя часть оформлена более сурово из-за особого скоса фар и перевернутой трапеции воздухосборника.
Очень эффектные фары, особенно в темноте.
Панель приборов прекрасно просматривается в просветах руля, значения дисплея, однако, можно увидеть только в темноте. Недостатком руля можно считать то, что даже в топовой комплектации он не настраивается по вылету.
Мотор серии World Engine мощностью 150 л.с. и объемом 2л. При работе мотор не показывает каких-либо негативных действий - толчков, рывков и т.д.
Обновленный Лансер получил агрессивный бампер, хромированную окантовку фальшрадиаторной решетки, десятиспицевые легкосплавные диски. Новенький экран дополнил панель приборов. А самой главной новостью обновленного авто стало улучшение шумоизоляции благодаря олефиновым матам, установленных в два акустических пакета. Один пакет будет доступен во всех модификациях, а второй - только в топовых версиях Лансера.
Чтобы бы вы не выбрали, автомобиль неприменно порадует своими ходовыми качествами, умело совмещёнными со стилем и простотой исполнения!  


Комментарии

comment_form