27.04.2013 Эвакуатор-Гарант

Компания "Эвакуатор-Гарант" предоставляет услуги по эвакуации и транспортированию легковых машин с 2006 года. За время работы фирма подобрала штат профессиональных водителей, расширила автопарк и ведёт работы не только в Москве, но и по области. С 2009 года в списке оказываемых услуг вошла эвакуация грузовых автомобилей и специальной техники. С 2012 года организация занимается перевозкой крупногабаритных и тяжёлых грузов при помощи крана-манипулятора. Система «Гарант» работает по всей территории Москвы. Главная база и стоянка располагаются в Перово, возле Шоссе Энтузиастов. Похожие базы существуют на северо-востоке и юге города. Если автомобиль находиться в районе СВАО, ЮВАО, ВАО или ЮАО, то ожидать эвакуатор самый быстрый придётся 15-30 минут. Московская служба эвакуации заинтересована в постоянном и плодотворном сотрудничестве. Если автомобиль располагается возле одной из стоянок, то возможно предоставление скидки на все работы до 10%. 
Организация всегда может предложить выгодные цены на все виды услуг. Эвакуация машины в Москве имеет разную стоимость, которая определяется, объёмом работы, расстоянию транспортирования и маркой автомобиля. Стоимость эвакуации в МКАД от 1700 грн, а в Московской области – 30 руб. км.  Фирма может предложить услуги по транспортированию машины с АКПП, ретроавтомобилей, малотоннажной специальной техники и внедорожников. Эвакуация транспорта нестандартного размера и комплектации потребует специального снаряжения  высокой квалификации водителя. Фирма «Грант» за годы своей работы накопила большой опыт, чтобы доставить автомобиль в место назначения очень быстро и аккуратно. Также можно перевезти автомобиль с низким клиренсом, маленькие катера и яхты. 
Чтобы совершить перевозку своего автомобиля при помощи услуг эвакуатора, нужны такие документы: водительские права или паспорт, доверенность на машину, свидетельство транспортного средства или ПТС. Служба может совершить перевозку транспорты без персонального сопровождения водителя. В таком случае необходима доверенность на право перевозки автомобиля. Клиенты фирмы «Гарант» успешно пользуются её услугами в экстремальных ситуациях. Надёжность, низкая стоимость и улыбчивый персонал – лучшее спасение персонального транспортного средства. 
Так что каждый автолюбитель может воспользоваться данной услугой.




Комментарии

comment_form