27.04.2013 Как прицепить прицеп к автомобилю?

Прицепы для легковых автомобилей  часто нужны для перевоза больших или малых грузов на большие расстояния. Автолюбители приобретают автомобильный прицеп для того, чтобы везти на нём разные предметы, которые не помещаются в багажник. При помощи прицепа больше не нужно загромождать салон персонального транспорта разными вещами, ведь все они могут вместиться в прицеп. Чтобы защитить других участников дорожного движения во время движения с прицепом на автомобиле, нужно знать, как правильно присоединить прицеп к машине.
Прежде всего для подключения прицепа к машине нужен фаркоп л200, благодаря  которому крепится прицеп. Его можно купить в специальном автомобильном салоне или при помощи интернета. Фарком нужно крепить на заднюю часть автомобиля. Чтобы на прицепе работали габаритные фонари, нужно подключить прицеп к розетке машины. Если в машине не предусматривается розетка, то её необходимо вырезать. 
После подключения прицепа нужно попросить близкого родственника в помощи определения работы всех габаритных фонарей на прицепе. После того как проверка будет совершена удачно, можно отправляться в путешествия на своё автомобилем вместе с прицепом. 


Комментарии

comment_form