27.04.2013 Автокосметика и ее применение

В данной статье мы рассмотрим основные виды автокосметики, такие как: автошампуни, смывки, очистители, полировочные смеси и другое.
Для начала перечислим основные виды и вкратце расскажем, что они представляют.
1. Начинает наше описание автомобильный шампунь. Он легко растворяется в воде и используется для мытья автомобиля. В шампунь добавляют полировочные смеси, после чего автомобиль красиво блестит и образует некую защиту от внешних факторов.
2. Шампуни – очистители предназначены для того, чтобы удалять с автомобиля сложные пятна, например такие пятна как от смолы. 
3. Безводные смывки – используются для удаления грязи с кузова автомобиля.
4. Полироли – соответственно придают блеск, более красивый вид автомобиля, позволяет загладить мелкие царапины, выровнять цвет и убрать матовость от самостоятельной покраски. Хотелось бы подчеркнуть то, что не стоит часто увлекаться, так как эффект произойдет не в положительную сторону. 
Если вы воспользуетесь цветообагащением, то периодически, вам необходимо будет обновлять цвет. 
Для того, что бы сделать дополнительный уход автомобиля, то лучше обратиться к специалистам, которые работают в автосалонах или на СТО, если  хотите устроиться на такую работу, то её можно найти на сайте www.job.ru, где представлен широкий выбор разных вакансий. 
Так же пользуется популярностью очистители колесных дисков, они мгновенно удаляют загрязнения с поверхности дисков, предназначены для кованых и литых дисков.


Комментарии

comment_form