27.04.2013 Тест-драйв Honda Civic

Хонда Сивик – это автомобиль, который пришелся по душе многим. В России эту футуристичную модель приняли на ура. Эмоциональный и яркий дизайн не оставит равнодушным. С момента выпуска (2006 год) автомобиль начались бешенные очереди, все хотели приобрести данный автомобиль и только спустя годы очереди более остепенились.  
Хонда Сивик невероятно полюбилась автолюбителям своим стремительным силуэтом и кошачьим прищуром передней оптики – именно это выгодно отличает автомобиль от своих конкурентов. Сивик имеет оригинальные противотуманные фары, агрессивный бампер и необычную решетку радиатора, а так же задние фонари с очерченным рельефом, для больше выразительности.   
Что касается внутреннего интерьера, то это настоящий космический дизайн передней панели, который создает необыкновенные условия стиля и комфорта при езде на трассе. Данный автомобиль предназначен для солидных и современных людей с достойной работой, а если вы еще не нашли работу, то можно воспользоваться сайтом tver.job.ru, где всегда есть хорошая работа в Твери. 
По поводу дизайна Сивик хотелось бы добавить, что он действительно выполнен с целью воплощения будущего, чем и привлекает многих автолюбителей. На заднем ряду, очень просторно и комфортно, так что смело могут поместиться три взрослых пассажира.  
В автомобиле имеются все условия для создания еще большего комфорта: климат-контроль, подлокотник, широкий багажник. 
Коробка передач позволяет быстро и плавно переключать скорости, а сильный 140ый мотор несется с азартом. 


Комментарии

comment_form