30.04.2013 Сюжет фильма «Теккен»

В этой статье мы поговорим о фильме, завоевавшем популярность среди любителей приключений и фантастики. Фильм, о котором мы поговорим, называется «Теккен», по фильму Теккен – это корпорация, которая контролирует жизнь Соединенных Штатов Америки. 
По сюжету фильма, главный герой Джин Казама, является молодым бойцом темных сил, которые затаились у него внутри. Он унаследовал от своего отца Казуйи Мишимы эти дьяволические гены и они не дают ему покоя, поэтому медленно разрываясь на части его разум полностью погружается в злобу и гнев на окружающих мир.  Тут уже понятно что Теккен смотреть будет невероятно интересно смотреть! 
Джин начинает понимать, что для того чтобы спастись от этого наследства ему необходимо сразиться силами со своим отцом и со своим дедом. В то время у отца и у деда, есть свои намеренные планы, как распорядиться с силами своего Джина. 
Действие разворачивается на турнире «Король железного кулака», спонсирует турнир Хейхаши, дед Джина. Суть в том, что победитель этого турнира получает один миллиард долларов, а так же становится обладателем звания «Величайший боец на всей Земле».
Чтобы скачать или посмотреть фильм в онлайн режиме, нужно зайти на Теккен смотреть и наслаждаться просмотром фильма в хорошем качестве. 



Комментарии

comment_form