01.05.2013 Новинки авто 2014 года

Если вы задумываетесь о замене своего авто и покупке нового, тогда, вам стоит последить какое-то время за ожидаемыми новинками рынка автомобилей. autodude.ru – этот сайт сделает все за вас, вам лишь стоит обратить внимание на какую-нибудь машину, которую все так ждут в этом или следующем году.
Одной из самых ожидаемых новинок 2014 года является автомобиль Suzuki S-Cross, прототип которой концерн уже представил публике.
Новым автомобилем компания не станет заменять какую-либо устаревшую модель. Новинка наоборот создана дополнить линейку между небольшим SX4 и Grand Vitara. Об этом говорят и габариты нового авто – 431см длиной.
Японские инженеры сделали авто функциональным, снабдив очень вместительным багажным отсеком. Дизайн нового автомобиля не похож на дизайн других моделей Suzuki. Так что данная новинка выделяется неповторимостью и уникальностью.
Еще одной ожидаемой новинкой 2014 года станет обновленный Nissan Qashqai. Автомобиль станет больше по размерам. Разнообразие двигателей дополнит турбированный мотор. И конечно, основные доработки коснулись дизайна авто, создатели которого старались избежать схожести новинки с предшественником.
Дебютным станет 2014 год и для обновленного BNW X5. Журналисты уже засекли новинку, когда автомобиль проходил дорожные тесты. И даже при том, что кузов был законспирирован до неузнаваемости, сказать, что его изменили можно точно. При этом, инженеры поработали также над показателями экономичности автомобиля и над его весом для улучшения времени разгона. Новый автомобиль обновится и благодаря новому турбированному двигателю. Возможно, расширится линейка объемов моторов. Ожидается, что BMW X5 станет длинее и сбросит от 50 до 200 кг своей массы.



Комментарии

comment_form