02.05.2013 В помощь новичку-автомобилисту

От того, какую автошколу вы выберете, напрямую в дальнейшем будет зависеть, каким автомобилистом вы станете. Если водителя уже на стадии обучения плохо подготовили, то переучить его – почти невозможно. Часто во время обучения инструктор  прививает будущему автомобилисту, совершенно непреднамеренно, отвращение к автомобилю. Такие явления, как постоянные упрека, ошибки, нервная обстановка несомненно на ученике негативно сказываются. В таких случаях новички автодела, обычно, начинают думать о том, что им попросту «не дано» водить авто. Поэтому уделите время и внимание именно выбору автошколы или инструктора. Лучше, выбирать проверенные школы, например,  одну из старейших  автошкол Санкт-Петербурга
Часто водители, которые завершили в автошколе обучение, получили водительское удостоверение, доучиться всему пытаются на городских улицах, подвергая опасности, тем самым,  себя и других людей. Конечно же, учиться, после того, как вы получили права, нужно. Но ваше обучение должно свестись к тому, чтобы усовершенствовать свои навыки, а не к тому, чтобы все полностью переучивать заново. Закончив автошколу, водитель уже должен иметь представление о своем поведении на дороге, да и вообще, о дорожном движении. 
Поэтому, если ваша цель – отлично научиться водить и стать отличным автомобилистом, а не только получить права, то подойдите к выбору автошколы очень серьезно. Посоветуйтесь с теми, кто уже проходил обучение в тех, или иных автошколах. Больше узнайте об инструкторах, их квалификации.


Комментарии

comment_form