06.05.2013 Жидкая шумоизоляция Noxudol 3100

Довольно часто владельцы авто жалуются на низкую шумоизоляцию своих машин. Есть много “народных” способов с использованием подручных средств: герметика, резины, фольги. Но во многих случаях приходится в центры автотюнинга обращаться. Высококачественные материалы в данных организациях вам в копеечку обойдутся, но никто гарантию не даст на долговечность. Однако есть средства, которые дают прекрасный результат.  
С данной проблемой способна справиться шведская разработка в автомобильной отрасли, и называется она жидкая шумоизоляция Noxudol 3100. Это тот случай, когда качество сочетается с приемлемой ценой. Гарантом данного метода является признание Noxudol 3100 во всей Европе. Преимуществами такой шумоизоляции является, прежде всего, экологичность. Так как  паста совершенно соответствует европейским стандартам.  
В составе данной шумоизоляции органических добавок нет, и она состоит из воды частично. Небольшой вес,  из-за того, что при круговой обработке авто добавляют Noxudol на водной основе, только 15-16 кг. Все внешние части машины обрабатываются от мелкого гравия защитным слоем. Есть возможность использовать его в салоне и на частях, которые внешнему воздействию подвергаются. У вас есть возможность использовать флаг,  если вы работник крупной компании. Флаги сейчас востребованы и нужны для обретения собственной символики и разных промо-акций. Флаги с логотипом крепятся при помощи установленных люверсов  или прошитых карманов. Это важно если вы заботитесь об имидже компании.


Комментарии

comment_form