08.05.2013 Долавто - автосалон и автосервис в "одном флаконе"

Автомобильная корпорация Geely занимает почетное место в десятке крупнейших китайских производителей авто и третье место в рейтинге наиболее продаваемых автомобилей, учитывая результаты продаж за июль (всего в 2012 году продано 5688 автомобилей). Geely считает Россию приоритетным рынком зарубежья, будучи уверенной в успехе дистрибьюторского проекта. На российском рынке ожидается всевозрастающий спрос на модели городского кроссовера, седана D-класса и компактного хэтчбэка B-класса, разработанных в соответствии с европейскими стандартами и воплотившими десятилетний опыт корпорации.

Китай продвигает любой товар благодаря его низкой стоимости, что обусловлено недорогой рабочей силой, поэтому у ценителей качественного продукта есть шанс купить автомобиль недорого при всех его ожидаемых достоинствах. Автомобиль Geely Emgrand считается самым безопасным автомобилем Китая. Что касается Emgrand EC7, то он получил 4 звезды в испытаниях EuroNCAP, удовлетворяя все требования безопасности мирового уровня. Аккуратность, оснащение, комфорт, экономичность, надежность и безопасность - все это не повлекло за собой удорожания, тогда как стоимость аналогов европейского производства на 20-40% выше. Geely Emgrand EC7 за кратчайшее время набирает популярность среди клиентов и становится одним из лучших предложений на рынке. Новейший седан Emgrand EC7 стартует со стоимости 13 700 у.е. Модель Geely СК-2 отличается особо демократичной стоимостью - от 6 860 у.е.. Большинство кредитных программ рассчитаны на срок до 7 лет с минимальным первоначальным взносом от 10% и ставкой от 16,5%.

Автомобиль Geely Emgrand отличается резвостью, маневренностью, плавно набирает ход и быстро разгоняется, мягко и полностью "проглатывает" любые неровности дорог, что достигается также благодаря широкому профилю шин (205/65 R15). В светлом салоне нет шума двигателя, очень удобное место для водителя, привлекательный дизайн и шикарный экстерьер. Двигатель (1,8 л, 127 л. с.) работает тихо, и лишь достигая 4200 оборотов в секунду, издает заметно больше шума и вибраций. Для него пригодно топливо, начиная с А-92, но с А-95 он работает намного эффективнее. Впечатляет легкий руль и четкое включение передач, а также комфортный вместительный багажник, светодиодные задние фонари. В стандартное оснащение входят электроприводы зеркал и климат-контроль.

Компания ДОЛАВТО, имея статус официального дилера, предлагает своим клиентам приобрести транспортное средство на особо выгодных условиях, включая полный комплекс услуг, в том числе, предоставление фирменной гарантии, оформление Geely Emgrand в кредит, возможность приобрести автомобиль с ПТС, тест-драйв, автосервис. Опытные специалисты помогут сделать оптимальный выбор, соответствующий возможностям и пожеланиям будущего владельца.

Кстати, помимо продажи автомобилей Chery и Geely, компания Долавто предлагает воспользоваться услугами нашего автосервиса и работающим в нем профессиональном высшего уровня. Окраска автомобиля, стапельные работы, а также любой ремонт автомобилей, в том числе, ремонт Hyundai. Быстро, качественно и доступно - вот наши основные принципы работы.



Комментарии

comment_form