08.05.2013 Золотое авто

Любовь состоятельных мужчин к красивым и дорогим автомобилям не знает границ. Не стал исключением и неизвестный широким массам ближневосточный миллиардер. Он в прямом смысле слова озолотил свою машину. Самостоятельное бесплатное продвижение сайтов - вещь специфическая, и только с помощью таких вот нашумевших и интересных событий возможно сделать сайт посещаемым.
Миллиардер покрыл весь кузов своего автомобиля слоем белого золота. Шикарная игрушка свободно демонстрируется публике, ведь владелец разъезжает на ней по улицам городов в Арабских Эмиратах, без боязни оставляет ее на стоянках перед магазинами.
Фотографии Мерседеса увидели по всему миру от Америки и до Австралии. Автомобиль появился на большинстве автомобильных сайтов.
Хотя, с практической точки зрения, такой тюнинг бессмыслен. Ведь он увеличивает массу автомобиля.
Другие комментаторы и критики такого тюнинга заявляют о "убийтвенности" этого зрелища, о том, что авто невозможно помыть без солнечных очков, так мешает ее блеск, и бросают другие комментарии, говорящим о потрясении публики прекрасным внешним видом авто.
Появился также комментарий, что какой-то пользователь видел машину арабского миллиардера, полностью инкрустированную бриллиантами. Вот те на, может быть и эти фотографии в скором времени шокируют интернет-сообщество. Арабские миллиардеры, продавая нефть, тюнингуют свои многочисленные авто золотом и бриллиантами, а в Кении тем временем средний человек получает около 30 долларов в месяц заработной платы. Именно это больше всего шокирует. Но фотографии авто в бриллиантах все же хочется увидеть.



Комментарии

comment_form