08.05.2013 Бриллианты спасут миру, а Арабские Эмираты спасут от кризиса

Бриллианты, полностью окаймляющие автомобиль...Такое чудо можно было увидеть в Дубаях на автосалоне. Были здесь и автомобили с панелями из жемчуга, и капотами, инкрустированными бриллиантами. Тюнинг самоцветными, драгоценными камнями дисков, зеркал, коробок передач - такого выбора драгоценных камней не встретишь и в магазине ювелирных изделий, столько блеска предложила автовыставка за неделю в Дубаях.
Было что посмотреть и мужчинам, и женщинам. Вряд ли таким автомобилям когда-то понадобиться ремонт двигателя, но здесь http://www.бош-сервис-москва.рф/remont-dvigatelya-i-technicheskoe-obslugivanie-Volkswagen-Touran.aspx вам окажут эти услуги качественно, быстро, гарантированно.
Автопроизводители Арабских Эмиратов хотели продемонстрировать, что Эмираты являются убежищем и местом, где кризис отступает. Здесь кризис не отразился на автомоблиях люкс-класса. Не коснулся Эмиратов  и кризис ближневосточных стран. Даже наоборот - наблюдается рост продаж авто премиум-класса.
Автосалон в Дубаях продемонстрировал авто не только дорогие благодаря тюнингу, но и дорогие, благодаря производителю. Лучшие BMW, Bentley, Porshe и Ferarri можно было увидеть здесь. В течении одного месяца одна только Porshe продала в Дубаях 211 новеньких автомобилей люкс формата, продажи выросли на 46%. Рынок роскошных автомобилей Арабских Эмиратов - самый крупный среди стран востока. Причем, наибольшее количество люксовых авто покупают клиенты от 19 до 29 лет.



Комментарии

comment_post comment_form