09.05.2013 Chevrolet Aveo Hatchback: версия 2012

Chevrolet Aveo Hatchback: версия 2012

Как всем нам хорошо известно, время никогда не стоит на месте, оно весьма неумолимо спешит вперед. Именно поэтому когда-то весьма популярный и востребованный Шевроле Авео  первого поколения уже перестал справляться с довольно-таки высокой конкуренцией, возникшей в его классе.

Именно поэтому ему на смену приходит захватывающая новинка Chevrolet Aveo Hatchback 2012 модельного года. Предназначение данной модели - освежить неожиданно яркими красками весьма бюджетный сегмент.

Стоит заметить, что новинка Chevrolet Aveo выпускается в двух вариациях кузова: стандартный седан и более интересный, пятидверный хэтчбек.

Улучшенный дизайн передней части Chevrolet Aveo Hatchback выполнен в весьма оригинальном и популярном, так называемом "хищном" стиле, который, кстати, присущ практически всем моделям Chevrolet, выпущенным в последние годы.

Двухуровневая фальшрадиаторная решетка Шевроле Авео Хэтчбек вместе с бампером-обтекателем и его крупными противотуманками создают весьма положительное впечатление и невольно притягивают к себе взгляд. А вот, практически вся передняя светотехника, расположенная в отдельных "колодцах", и капот с оригинальным, "дугообразным ребром" - создают ощущение массивности и масштабности. Стоит заметить, что в общем внешность Chevrolet Aveo Hatchback получилась очень яркой, практически стремительной, конечно, новой и, что самое главное, при этом очень узнаваемой.

Если же рассмотреть поведение этого "красавца" на дорогах, то становится ясно, что на сей раз, всемирно известный автомобильный бренд практически превзошел сам себя. Массивный автомобиль, на удивление тих и послушен. Он идеально подойдет как начинающему автомобилисту, который неуверенно чувствует себя за рулем, так и опытному водителю, который без сомнения оценит плавность и легкость данного автомобиля.

Не стоит забывать и о том, что Chevrolet Aveo Hatchback входит в недорогой ценовой сегмент, и поэтому приобрести себе данное чудо автомобильной индустрии сможет каждый желающий.

Замечательные внешние характеристики Chevrolet Aveo Hatchback в сочетании с довольно внушительной мощностью и полным функционалом без сомнений делают именно эту машину весьма притягательной и привлекательной для покупателей практически всех мировых рынков. Именно поэтому среди своего ценового сегмента данный экземпляр является несомненным и бесспорным лидером.



Комментарии

comment_form