13.05.2013 Ассортимент коммерческого транспорта Ивеко и Hyundai в Санкт-Петербурге

 

 

Одним из наиболее популярных на рынке автомобильного транспорта типом техники являются коммерческие автомобили – транспорт, который используется в нуждах бизнеса и производства и который преимущественно состоит из грузовых автомобилей и пассажирских автобусов. Производством коммерческого транспорта сегодня занимаются практически все крупные автомобилестроительные компании, причем невозможно назвать определенных лидеров в этой области. Само собой, наибольшим спросом и востребованностью пользуются наиболее известные концерны, однако не следует исключать из рейтингов и относительно небольшие компании, специализирующиеся на производстве определенных типов автомобилей.

Простейшим примером компании, которая выпускает все виды грузового, пассажирского и частного авто является южнокорейская фирма Hyundai – лидер корейского автопрома и один из наиболее надежных производителей автомобильного транспорта. В рамках линеек коммерческого транспорта Hyundai предлагает своим покупателям все типы грузовых автомобилей, легкие фургоны и пассажирские автобусы/микроавтобусы, поэтому если по каким-либо причинам Hyundai является вашим выбором по умолчанию, то в ассортименте этой фирмы можно подобрать практически любой необходимый для работы коммерческий транспорт. Единственное, что потребуется от покупателя, это точное понимание собственных требований и нужд, на базе которых и должна выбираться конкретная модель автомобиля.

Менее известным, но не менее востребованным на российском рынке, сегодня является коммерческий транспорт Ивеко. Компания Ивеко – это итальянская автомобилестроительная компания, которая специализируется на выпуске исключительно грузового автомобильного транспорта, причем основной спрос сегодня приходится на легкие малотоннажные фургоны, в первую очередь использующиеся в городских условиях. Конечно, в ассортименте Ивеко есть и другие типы транспорта – тяжелые грузовики и среднетоннажные грузовые шасси – однако в нашей стране именно легкие фургоны являются признанным лидером продаж этой марки. Отличительной особенностью этих фургонов и грузовиков является использование дизельных двигателей (параллельно с производством грузовиков и фургонов фирма выпускает дизельные моторы), что делает их отличным выбором для тех, кто ценит именно дизельные автомобили.

 



Комментарии

comment_form