15.05.2013 Перевозка бытовок по заказу фирмы ООО

Перевозка вагончиков и бытовок к месту строительства, на манипуляторе от компании Буксир 911.

Сегодня перевозили бытовки по заказу строительной фирмы ООО "Универсальная строительная компания", они заказали нашу спецтехнику Эвакуатор в Строгино.

Транспортировка бытовок – серьезное мероприятие, и доверять его стоит только той компании, предоставляющей услуги по транспортировке негабаритных грузов. Как правило, бытовки – это временные сооружения функционального типа. Они используются на строительных объектах, дачах, на объектах, где применяется вахтовый способ работы. Данные строительные вагончики достаточно мобильны, их перемещают с места на место и используют в разных сферах. При транспортировке данных изделий важно получить особое разрешение, а еще можно проследить за ихграмотной загрузкой и разгрузкой.

Прежде всего, в своей работе  кран манипулятор это техника, которая заменяет подъемный кран и грузовое авто. Причем она обладает компактными размерами и маневренностью, может использоваться в условиях ограниченного пространства и перемещаться даже по бездорожью.

Так, в частности, в зависимости отпожеланий заказчика и объемов работы,мы подберем подходящий вид манипулятора для транспортировки строительных бытовок и выполним все, чтобы заказчик остался доволен нашим сотрудничеством. В нашем автопарке есть эвакуаторы, а также гидравлические и тросовые краны. При этом все автомашины постоянно проверяются на работоспособность профессионалами компании. Поэтому, мы гарантируем исправность ваших конструкций, которые вы будете предоставлять для транспортировки.

Особенностью перевозки подобных изделий манипулятором является то, что их перевозит без демонтажа. Бытовки - негабаритный груз, если их показатели превышают такие требования: 2,5 * 6 * 3 метров, а также пять тонн по массе. В других случаях перевозка манипулятором выполняется при наличии необходимого разрешения.

Перед выполнением транспортных работ необходимо определить их общую массу, чтобы подобрать эвакуатор нужной грузоподъемности. Причем груз замеряется вручную.

Требуется правильно распределить саму нагрузку на платформу. Груз скрепляют тросами для того, чтобы обеспечить неподвижность бытовки.

Перемещение модульных объектов большой длины производится с применением дополнительных опорных рам для поддержания данных изделий.

Нередко для перевозки необходимо организовывать сопровождение.

Чтобы транспортировка негабаритных бытовок была достаточно безопасной и оперативной, перед началом сотрудничества наши сотрудники всегда выясняют следующие вопросы:

  • вес, размеры, особые характеристики;
  • общий объем работ;
  • маршрут следования;
  • отсутствие и наличие препятствий во время проводимых работ;
  • есть ли крепления для поднятия и т.д.
  • Итак, с нашей помощью транспортировка будет быстрой и очень качественной!

    Автор статьи: Ирина Д.

    Источник

    www.buksir911.ru


    Комментарии

    comment_form