15.05.2013 Новинки в Додж Джорней 3.6 AT AWD

Самым удачным примером рестайлинга, которое выполнили конструкторы компании Додж, является Додж Джорней 3.6 AT AWD. Этот автомобиль получил множество улучшений в техническом и дизайнерском плане.
Формы решетки радиатора и переднего бампера стали обтекаемыми. На выхлопные трубы сделали хромированные накладки, а задние фонари были украшены светодиодными секциями.
Немало изменений произошло в салоне автомобиля. Дешевый пластик, который использовался во многих моделях Додж, был заменен более дорогим. И этот факт очень порадовал многих поклонников этой марки. Как и в предыдущих моделях, салон довольно таки вместительный и при условии использования дополнительного ряда сидений, в нем может разместиться до семи человек. Сиденья второго и третьего ряда складываются под пол, этим можно увеличить объем багажника в пять раз. Благодаря этому его можно превратить в ангар или же в спальню.
Нужно отметить, что в автосалоне Джорни Моторс вы можете протестировать любой Додж Джорни, который пришелся вам по душе. Эта компания с 2006 года занимается поставкой иностранных автомобилей. Также они имеют огромный выбор запчастей для Додж Джорни.
Далее в автомобиле значительно улучшились кнопки управления стерео системой и круиз - контролером. К новинкам можно отнести и USB – разъем, а также розетку на двенадцать вольт. 
Невидимой, но очень важной деталью являются индивидуальные подушки безопасности, которые помогут обеспечить высокий уровень безопасности. Также в комплектацию была добавлена система включения стартера без ключа.



Комментарии

comment_form