21.05.2013 Как легко и без проблем пройти техосмотр

Если вам необходимо получить диагностическую карту техосмотра, не простаивая целый день в очередях, не выезжая на пункты технического осмотра автомобиля, то предприятие которое занимается этим может вам оказать эту услугу. Если вы сказали сами себе: «лучше легко куплю техосмотр законно и без проблем», то вам к нам.
Предприятие «Техосмотр» работает с базой ЕАИСТО, все параметры вашего автомобиля вводятся в базу данных. Вы сами сможете это проверить, используя данные справочной службы. 
Бланки, которые предприятие выдает, являются официальными законными документами, которые получены без махинаций и нарушений закона. Вы можете оперативно купить техосмотр, приехав на пункт приема заказов, или осуществив заказ по телефону или через форму в интернете. Ответ и документ будет доставлен вам так быстро, как только возможно, учитывая ваши потребности.
Также предприятие предоставляет скидки тем, кто, уже, хотя бы один раз воспользовался услугами фирмы. Стоимость прохождения техосмотра варьируется в цене в зависимости от категории средства, по отношению к которому проводится техосмотр.
Предприятие также может проконсультировать и подсказать, какие документы необходимы для осуществления и проведения процедуры техосмотра. В любом случае, обязательными документами является договор, страховой полис ОСАГО, паспорт собственника автомобиля и страхователя, права.
Оформление документов проводится быстро, без лишних формальностей. Кроме этого, при одновременном оформлении техосмотра трех автомобилей одного собственника, он получает скидку – 10% .


Комментарии

comment_form