25.05.2013 Мировой лидер рынка автопроката - компания Hertz

Hertz многолетнюю историю по всему миру. Компания за более 100 лет стала лидером среди предприятий, оказывающих услуги авто аренда в москве и аренда автомобиля в санкт-петербурге и аренде автомобилей во многих других городах по всему миру.
Предприятие предлагает клиентам не только аренду авто, но и аренду вместе с водителем. Также компания предлагает не только стандартную аренду автомобиля, но и услуги трансферов до или из аэропорта, или железнодорожного вокзала. Заказывая трансферы через компанию Hertz, клиент может ощущать уверенность в том, что именно его будет ждать личный водитель, который сможет доставить его в любую точку города.
Профессионалы, работающие в Hertz, могут решить любые вопросы, касающиеся транспортного обеспечения компании. Индивидуальное предложение разрабатывается для каждого, чтобы максимально удовлетворить потребности людей.
Компания предоставит вам личного менеджера, который поможет вам подобрать необходимый автомобиль, предложить дополнительные услуги, возьмет всю ответственность по обеспечению вас транспортом, чтобы вы могли провести свое свободное время в путешествии или командировке с пользой для души, не опекаясь бытовыми проблемами.
Компания Hertz может предложить вам не выходя из дома ознакомиться с нашими предложениями по аренде автомобилей во многих городах мира. Вы можете выбрать место встречи, водителя и уточнить многие другие формальности, используя форму онлайн-заказа.
Кроме этого, компания может предложить вам услуг по аренде автомобиля с водителем и конкретизировать ваш маршрут, дать полную распечатку формирования вашей оплаты.
Компания имеет множество офисов по всему миру, через которые вы сможете забронировать аренду авто или трансфер даже в другой стране. Никаких сложностей при общении с персоналом также не возникает. Не зря, Hertz приобрела огромное количество клиентов, ведь именно эта компания ведет дела с педантичностью и точностью, ответственностью за принятые решения и за услуги, оказанные клиентам, за качество автомобилей и компетентность водителей.
Hertz гарантирует, что аренда авто через компанию поможет вам с пользой провести время в другом городе, вовремя попасть в запланированные вами места, а также не беспокоиться о состоянии авто и прокладываемом маршруте, что станет несомненным плюсом для клиентов.



Комментарии

comment_form