27.05.2013 Видеорегистраторы с двумя камерами

Количество частных машин, а также коммерческого  и городского транспорта на дороге очень быстро растёт каждый день, создавая передвижение на дорогах ещё более плотным. Дисциплина на дорожном полотне и отношение инспекторов ДПС далеко не на высоком уровне. На данный момент, чтобы отвоевать свою невиновность в дорожном происшествии не достаточно иметь видеорегистратор с единственной камерой, которая разрешает фиксировать данный только в одном направлении.  
Отличительной особенностью видеорегистратора с 2 камерами считается возможности ведения записи одновременно с двух камер. В зависимости от комплектации модели камера может быть встроена или дополнительно подключена. Запись информации одновременно с двух каналов требует высокой производительности устройства, поэтому такие  видеорегистраторы изготавливаются на базе микроконтроллеров с высокой характеристикой, что, в конечном счете, влияет на конечную цену оборудования. Видеорегистратор с двумя каналами записи очень требовательный к карте памяти. Для хорошей работы всего устройства нужно использоваться карту памяти с более высокими характеристиками скорости записывания, в сравнении с однокамерной моделью.
Такой объём обрабатываемых видеоданных требует соответствующего носителя данных. В тоже время видеорегистратор с двумя камерами наблюдения за дорогой имеет несомненные плюсы перед однокамерным устройством. Главная положительная черта – возможность ведения одновременной съёмки происходящего не только внешне, но и внутри салона машины. 



Комментарии

comment_form