30.05.2013 Как восстановить геометрию кузова.

Технология удаления вмятин беспокрасочным способом – это ремонт на кузове автомобиля повреждений, на которых нет дефекта лакокрасочного покрытия. Технология ремонта вмятин, не предусматривающая покраски, заключается в том, чтобы восстановить геометрию кузова, воздействуя на внутреннюю и внешнюю стороны детали. При помощи плавных технологических нажатий инструмента, поврежденный участок подвергается массажу. При этом снимать с автомобиля детали не нужно, потому что повреждение качественно ремонтируется в определенном месте. 

Проще говоря, страхового брокера можно окрестить посредником между страховщиком и страхователем. Агент также промежуточное звено, но действующее в интересах своей страховой компании. Страховой брокер не имеет трудовых отношений со страховой компанией. Компания Infull отводит роль страховому брокеру в регулировании отношений между порой двумя непримиримыми лагерями. Страхование КАСКО, в Санкт-Петербурге предлагает качественные и сравнительно недорогие услуги страхования. Страховой брокер представляет страхователя http://www.infullbroker.ru, а не страховую компанию. 
У металла присутствует своя молекулярная память и, если правильно использовать технологию, вмятина исчезнет, без повреждения лакокрасочных покрытий. При таком ремонте не требуются расходные материалы, уходит немного времени и денег. Мастеру сначала необходимо увидеть дефекты на кузове при помощи специального освещения лампы. После окончания ремонта применяется лампа, чтобы увидеть отсутствие погрешностей. 



Комментарии

comment_form