31.05.2013 Тенты для автомобилей: необходимость или удобство

Автомобильные тенты или авточехлы появились в нашей стране давно. Но их активное использование связано с появлением большого количества иностранных автомобилей на дорогах.
Автотенты можно разделить на два типа: тенты для транспортировки и тенты для хранения автомобиля. 
Тенты для транспортировки – специфический продукт, а сложность его конструкции предусматривает, что интерес к такого рода тентам возникает лишь у компаний, занимающихся транспортировками. В том числе, это касается и тенты на автомобили газель, которые вы можете приобрести здесь.
Есть также тенты для сохранности автомобиля. Они необходимы при временном хранении авто и защите его при плохих погодных условиях (пыли, снега, дождя или грязи).
Тенты для хранения выпускаются нескольких размеров в зависимости от размера автомобиля. Но при этом, форма таких чехлов всегда одинаковая.
Тенты изготавливают их особенных тканей, которые обладают слоем пропитки для отталкивания воды и воздухонепроницаемыми свойствами.
Выбирая тент, не следует покупать изделия с прозрачными вставками, иначе, эти участки пропустят лучи солнца, а вот воздух, наоборот, задержка. Это может вызвать в будущем коррозию кузова автомобиля.
Также, выбирая тент, обратите внимание на качество и вид швов. Они должны иметь двойной изгиб особой прочности и сшиваться армированной ниткой.
Не должны тенты содержать и вставки из целлофана, а также иметь жестких внутренних швов.
Так что решайте для себя что для вас значут тенты! 


Комментарии

comment_post comment_form