01.06.2013 LagondaTraf

Производителем этого седана класса люкс является компания AstonMartin. Изначально этот автомобиль предназначался исключительно для арабских стран. Но после долгих размышлений и небольшой веры в то, что российские олигархи будут платить деньги за этот автомобиль, его так же решили поставлять и в Россию. Даже название автомобиля на арабском означает «безусловная роскошь».

Кроме ближнего востока и России этот автомобиль так же будет поставляться в некоторые страны Европы и в Великобританию. Цена на этот автомобиль будет действительно очень роскошной. Прогнозируется что в Великобритании за автомобиль будут просить примерно четыреста тысяч английских фунтов. В Европе это чудо техники будет оценивается примерно в пятисот пятьдесят тысяч евро. И самое интересное – это то что цена указана на базовую комплектацию автомобиля. оказывается у люксового седана есть еще и несколько комплектаций. И самым интересным моментом является то, что набор инструментов для автомобиля совершенно не входит в стоимость базовой комплектации. А вот приобрести второй комплект резины по выгодной цене вы сможете в компании http://www.kamtex.ru/catalog/tires/continental/zimnie. Отличное качество и приятные цены порадуют вас.

Компания AstonMartin, которая является владельцем бренда Lagondaуже более шестидесяти лет, заявила о том, что они собираются выпустить небольшое количество таких седанов. Всего планируется собрать около двухсот экземпляров.

Теперь давайте поговорим о сердце автомобиля. Может хоть теперь нам получится понять почему он так дорого стоит. Автомобиль имеет двенадцать цилиндров и рабочий объем 5,9 литров. Весь автомобиль собирается в ручную. Именно это и придает ему такой большой эксклюзивности. 

 

 



Комментарии

comment_form