01.06.2013 Мобильные выставочные стенды

Мобильные стенды – это оригинальный выбор простых конструкций для выездного мероприятия и выставки, отличительным достоинством которых считается возможность быстрой и несложной сборки, без использования дополнительного инструмента и специального технического знания. В комплект мобильных реквизитов обычно входят: рекламная поверхность размещения данных о товаре или услугах компании; витрины, стенды и подиумы для того, чтобы презентовать образцы продукции; столы и стойки для работы с клиентом и выкладки полиграфического товара; буклетницы для размещения листовок и каталогов. Фотопанели считаются печатной поверхностью, на которой можно размещать логотип, образ или основные данные о фирме. Чаще всего, фотопанели производятся из такого материала, как: лист, баннер, ткань, пластик и велкропанель. Например, стенды Roll up– это прекрасная помощь в презентации товара компании.
Чаще всего, мобильный стенд производится из модулей конструктора: металлические или пластиковые трубки соединяются с помощью магнитных узлов и выглядят цельной конструкцией. Обычно размер мобильного стенда определяется из количества модулей. которые имеются в нём. Классический модуль представляет собой одну секцию, таких секций может быть очень много в ширину и не больше шести в высоту.  Стенд Fold up считается универсальным устройством для показа товар и услуг. Универсальность видов и размером мобильных стендов разрешает использовать их на любом событии как стационарном, так и выездном. На сегодняшний день мобильный стенд часто используется на площадках и мероприятиях, таких как выставка, конференция. Конгресс, симпозиум, презентация и промо-акция. 
Мобильный стенд может стать самостоятельной площадкой для проведения выездной акции с целью общения с клиентами и партнёрами. Стенды проникают в самую разную сферу бизнеса. Часто они используются:  на телевидении, юбилеи, отчётном мероприятии, встречи кандидата с избирателями. Мобильный стенд разрешает сделать глобальный промоушн, политическую или ПР акцию в масштабах не только нескольких площадей одного населённого пункта, но и в масштабах страны. Широко развивается понятие tour marketing, когда комплект мобильных принадлежностей – это мощное оружие в руках профессионально обученной команды. 
Вот такая вот интересная и главное полезная информация теперь доступна и вам!



Комментарии

comment_form