04.06.2013 Видеорегистратор

Объективным свидетелем любого ДТП на дороге является автомобильный видеорегистратор . Он фиксирует видео все происходящее возле машины.  Почти каждый опытный водитель за время своего вождения хотя бы один раз находился в ДТП, и часто такие ситуации между автолюбителями вызывают спор. Решить такой спор может фиксирующий прибор всего происходящего на карту памяти или на другой носитель  данных. Как класс технического средства это устройство возникло не так давно.
Прибор для совершение видеонаблюдения в автомобиле – это устройство видеорегистрации, где на каждой кадре видео указывается время записи. Такой прибор, чаще всего, устанавливается в машине для того, чтобы снимать ситуацию на дороге. При помощи полученного видео работники ДПС или судья может увидеть произошедшее своими глазами, и оспорить некоторые документальные подтверждения невозможно. Видеорегистратор заряжается от простого прикуривателя, установить его может даже тот, что не понимает ничего в технике. Есть модели регистраторов, которые подключены к электропроводке автомобиля и устанавливаются в автосервисах. 
Можно быть полностью уверенным в том, что даже в экстренном случае прибор будет работать, что гарантирует надёжный разъём устройства. 



Комментарии

comment_form