04.06.2013 Зачем необходим сабвуфер и усилитель?

Звук состоит из высоких, средних и низких частот. Хорошая настройка сцены нужна для того, чтобы источник по каждой из частот находился в одинаковом удалении от слушателя, однако конструкция салона машины нередко толкает водителя на поиск компромисса. Вследствие таких поисков образовалась одна главная концепция автомобильного аудио. Автомобильный звук условно делиться на две части: фронтальную и тыловую акустику.
Фронтальная часть – это средняя и высокая частоты, а также средний бас. Тыловая часть – это только низкие частоты. Для того, чтобы не возникало искажений в звучании акустики и при этом образовывалась отличный бас, нужен сабвуфер, который устанавливается в задней части салона машины. Сабвуфер может быть активным или же простым, тогда усилитель в машины ставится дополнительно. Хорошая установка автозвука Киев  в «Хаммер-Центр» поможет каждый день наслаждаться любимой музыкой в салоне своего автомобиля. 
Современную машинную аудиосистему нельзя представить без усилителя и на это существуют причины. Прежде всего, он делает звук качественнее даже при тихом прослушивании, ведь уровень искажения у него намного меньше, чем у усилителя в магнитоле. Без этого устройства нельзя достичь природного звучания в машине низких частот. 



Комментарии

comment_form