06.06.2013 Организация места в гараже

Владельцам гаража очень повезло, потому что они могут складывать туда все ненужные в доме вещи, которые просто жалко выбросить. Иногда хлама накапливается так много, что пространство гаража сужается, мешая проезду самой владелицы гаража, машины. С вами такое случалось? Вы приезжаете в гараж, чтобы поставить машину на зимнее время, но вдруг понимаете, что за целый год все вещи складывали в гараж, думая, что придет время, и вы их разложите по полочкам. Время шло, а вещи так и продолжали лежать где попало. Так ваша машина осталась без гаража? Давайте взглянем на это несколько иначе. 
Чтобы не загружать свой дом пахучими и вредными веществами мы тащим краску и различные пестициды в гараж, потому что выбросить их жалко (вдруг пригодятся?). Но, когда мы размещаем эти химикаты в гараже, то вряд ли задумываемся над тем, что они могут послужить отличным горючим материалом в случае попадания на них хотя бы одной искры. Возгорание может произойти мгновенно, а ваша машина, находящаяся в гараже в этот момент, может вспыхнуть, как спичка, когда пламя перекинется с химикатов на вашу "ласточку".
Однако, не редко многие сталкиваются с проблемой ремонта в гараже. Если вы решились начать ремонт в гараже, определитесь с масштабами работ и затратами. Купите необходимые материалы, это могут быть различные строительные материалы, цемент и другое. Например,  купить сваи забивные вы можете в строительном магазине или гипермаркете. Специфика строительных материалов зависит от целей использования гаража.



Комментарии

comment_form