06.06.2013 Цвет авто и характер человека

Цвет автомобиля(если он был выбран осознанно) на самом деле может рассказать многое не только о вас, но и о ваших друзьях, семье, сотрудниках с работы, девушке . Существует даже мнение, что цвет автомобиля очень сильно влияет на первое впечатление о человеке. Если вы еще не имеете своего автомобиля, но желаете купить его, вам может понадобиться сайт http://katalogavto.com, где можно найти множество советов и правил по эксплуатации и вождению машины.
Красный цвет авто может свидетельствовать о том, что его владелец вспыльчивая и страстная личность. Яркий цвет может подсознательно подсказывать о том, что его владелец богатый человек.
Оранжевый цвет говорит о оптимистичности его владельца, оригинальности и доброте.
Обладатели желтых машин уверенные в себе люди, им нравиться веселиться и радоваться жизни.
Зеленый – цвет природы. Владельцы зеленых авто обычно аккуратные и честные люди, готовые прийти на помощь. 
Если у вас темно-синий автомобиль, то по натуре вы очень лояльный и преданный. Взаимоотношения для вас дороже материальных ценностей. Вы очень спокойны. Вы не любите выделяться из толпы. 
Фиолетовым авто владеют заботливые люди, которым нравится красота, но при этом они остаются решительными личностями.
Розовых автомобилей совсем мало, но их все-таки можно найти. Если у вас автомобиль розового цвета, значит, любите, когда другие люди ведут себя с вами мягко. Вы улыбчивы и уверены в том, что о здоровье нужно заботиться. 
Психологи советуют осознанно выбирать цвет для своего автомобиля.


Комментарии

comment_form