07.06.2013 Почему происходит возгорание?

Если Вам нужен пламегаситель, сайт http://glushiteli-spb.ru/plamegasiteli.aspx  поможет Вам его приобрести. Основной задачей пламегасителя является  снизить температуру и энергию потока выхлопных газов. 
Существует несколько случаев возгорания автомобиля. Очень часто виной возгорания становится заводской дефект. Невзирая на то, что транспортное средство иностранного происхождения, никто не может быть уверен, что возгорание не произойдет.  Если неисправна электропроводка, может возникнуть пожар. Вторая причина возгорания – некачественная установка сигнализации.  Может возникнуть короткое замыкание в связи с нарушением технологии установки сигнализации. 
Многие заводы на западе, которые изготавливают автомобили, сами  могут проводить экспертизу для того, чтобы установить причины возгораний.  Следующей причиной может быть некачественная работа по установке газового оборудования. Такой пожар является очень опасным для жизни людей потому, что он может сопровождаться взрывом газового баллона. 
Если Вы вдруг заметили в автомобиле какие-то изменения, появление запаха, дыма, немедленно нужно прекратить движение, заглушить мотор и потушить очаг возгорания огнетушителем. Затем следует обратиться в МЧС, чтобы написать заявление, чтобы были проведены пожарно-технические исследования. Если Ваш автомобиль недавно куплен, сообщите о проблеме в автосалон и страховую компанию. Так же следует обратиться к специалистам, чтобы они провели пожарно-техническое исследование и определили истинные причины возгорания.



Комментарии

comment_form