17.06.2013 Самые лучшие автомобили 2013 года

Как стало всем известно, в звёздном Нью-Йорке, в великолепнейшем одном из мировых автосалонов состоялся конкурс World Car of the Year. Он проводился, как и всегда ровно в четырёх главных номинациях. И лидером этого грандиозного события стал хэтчбек Volkswagen Golf, который и без того увенчался званием «Лучший автомобиль Европы». 
Не стоит забывать про самые лучшие и полезные в проведении земляных работ специальные машины. На сегодняшний день это экскаватор ЭО-2626, что предназначен для механизации произведения  земляных работ, а также выполнения погрузочных тяжёлых работ. Приблизительная стоимость экскаватора-погрузчика эо 2626 в пределах 830 000,00 рублей. Он оснащен огромным ковшом обратной лопаты и полезным ковшом погрузчика. 
И всё же, это сенсация, что именно Volkswagen Golf выиграл у таких сильных авто как: Porsche Boxster, Mercedes А-класса и Toyota GT86. Для самой компании Volkswagen это не было сюрпризом, она регулярно получает подобные награды. За время провождения мирового конкурса, хэтчбеки лидировали вот уже как три раза, в 2012, 2010 и в 2009 годах. Их по праву называют «автомобилями Европы и Мира». Излюбленный всеми Porsche Boxster тоже не остался с пустыми руками, а прихватил с собой звание «Лучший спорткар» этого года. Самым экологичным автомобилем стал популярный Tesla Model S. Ни у кого не осталось сомнений, что самое красивое авто – стильный Jaguar F-Type.
Почему же именно Volkswagen Golf забрал золото? Да потому что он единственный в мире на всём белом свете, который подойдет всем и каждому.



Комментарии

comment_form