19.06.2013 Автомобили в кино

Автомобили популярны не только у водителей, а и в кино. Вспомнить хотя бы  культовый фильм « Такси»,  где главный герой улучшил Peugeot 406.
Если  у вас есть свой автомобиль, то вам стоит  обратится, на всякий случай, в   автосалон эксперт, специалисты которого помогут вам, там же можно оформить и автокредит
Зачастую   именно немецкие автомобили  получают честь быть снятыми в кино.   В фильме « Перевозчик-2»  встречается Audi A8 и Mercedes E.   А в фильме « В движений»  главный герой едет на Audi A6.
В культовых советских фильмах популярной была  « Волга».  Где только она не была! И в « Кавказской пленнице», и в « Бриллиантовой руке».
Если вы смотрели внимательно трилогию « Назад в будущее», то там фигурировал автомобиль марки  DeLorean DMC-12.  Такие автомобили сейчас встретить  большая удача. 
Знаменитый агент № 1 предпочитал вначале Sunbean AlpineConvertible. Кстати, это Джеймс Бонд.  Поменяв данную марку на Bentlev MK 4, он перешёл окончательно на Aston Martin.
В фильме « Угнать за 60 секунд», где играли Николас Кейдж и Анджелина Джоли, фигурирует  Ford Mustang Shelby GT500.
Ещё там можно встретить  Ламборджини Кунтач, Феррари 275, Ягуар.  Во время съёмок фильма « пострадало» где-то 93 автомобиля. 
В известном и популярном сериале « Коломбо» главный герой   едет на Пежо 403, у которого 4хцилиндровый двигатель, а объём 1,5 литров и 58 лошадиных сил мощность.  Питер Фалк нашёл его на заднем дворе студий. У автомобиля не было двигателя, но он его получил. Кстати,  этот автомобиль был редким для США, но к образу Коломбо подошёл идеально, как и плащ с сигарой.



Комментарии

comment_form