20.06.2013 Французы подарят «Ладам» вторую жизнь

Самая большая государственная компания Франции «Рено», лидер европейского автопроизводства, которая специализируется на выпуске легковых, спортивных и грузовых авто, вскоре порадует своих фанатом новым творением. Широкий модельный ряд представлен французами на duster.  Автоклуб Reno Duster расскажет всю информацию о заявленных моделях. Характеристики, ценовая политика и видеообзоры дадут ответы на все вопросы. Динамично развивающаяся компания всегда стремится к чему-то новому. Так недавно стало известно, что Renault выступит в роли официального подрядчика по разработке и проектированию двух моделей автомобиля Lada. Все детали не известны, но кое-что уже ясно. Что касается внешнего вида, это будет кроссовер миниатюрного размера и «высокий» Хэтчбэк копмактного класса. По виду и стилю они будут походить на прошлогодний X-Ray, разработанный под руководством знаменитого дизайнера Стива Мартина. Но только сейчас понемногу становится ясно, какими будут эти автомобили в плане технических характеристик.
Руководство АвтоВАЗа открыто заявило о том, что причиной иностранного производства отечественных моделей является то, что собственные технологии устарели, а инженерного потенциала недостаточно для разработки новых.
Датой запуска производства обновленных авто заявлен 2015 год, а в последующие пару лет появится целый ряд новинок. А пока интеграция предприятия Тольятти и иностранных партнеров идет полным ходом. В текущем году на АвтоВАЗе стартует выпуск моделей Renault, а с 2014 года Datsun.



Комментарии

comment_form