23.06.2013 Аэрография на авто – красиво и престижно

Каждый автовладелец хочет, чтобы его автомобиль был единственным и неповторимым. Для этого, многие используют различные средства для усовершенствования своей машины. В наше время пользуется популярностью аэрография. Мастер использует специальные профессиональные краски для того, чтобы было чёткое изображение, яркие тона, стойкий рисунок к выгоранию на солнце. 
  Рисунок на машине может иметь различную степень сложности, разной цветовой гаммы и плановой направленности. При нанесении рисунка на автомобиль важным является не только качество красок, но и профессионализм художника. Положительным моментом в аэрографии является потеря интереса угнать Ваш автомобиль. Кроме нанесения рисунка,  существуют автоаксессуары, которые помогают сделать Ваше авто солиднее, удобнее и функциональнее. 
Многие люди наносят рисунок на машину после возникновения проблем с кузовом. Тех, кто занимается аэрографией можно назвать автомобильным косметологом. Ведь их работа творческая и кропотливая. Если Вы хотите, чтобы на дороге все провожали взглядом ваш автомобиль, то Вас нужно обратиться в студию аэрографии, где есть готовые эскизы рисунков. Художник может нарисовать то, что Вы сами захотите. На компьютере Вам покажут, как будет выглядеть Ваш автомобиль после нанесения рисунка. 
Процесс  аэрографии занимает от двух недель до месяца. Всё зависит от сложности работы и размера рисунка. Что касается ухода, то за рисунком легче ухаживать, чем за простым покрытием. Если появятся царапины, то нужно просто отполировать поверхность автомобиля.



Комментарии

comment_form