23.06.2013 Следим за автомобилем в любое время

Качественным и удобным инструментом является современная система слежения за транспортом, которая позволяет улучшить результат деятельности транспортного предприятия. Многим начальникам необходимо следить за местоположением своих сотрудников. Сейчас спутниковое слежение авто является эффективным и популярным. Через высокое качество передаваемых данных,  спутниковая система слежения стоит дорого. 
При спутниковом слежении за автомобилем так же используют радиосвязь. Такой вариант является недорогим, но имеет невысокую пропускную способность. Кроме радиосистемы на высоком уровне стоит и GPS слежение за автомобилем. Такой вариант является удобным с хорошим качеством передачи сигнала.  
Систему слежения за автомобилем используют в строительных компаниях, автобазах, таксопарках, правоохранительных органах. Спутниковая система слежения за автомобилем включает в себя не только терминал и датчики, но и канал связи и программное обеспечение. Такая система помогает контролировать место, где находится автомобиль. Благодаря этому повысится дисциплина водителя. Если водитель задерживается ил выбрал «левый» маршрут, Вы тут же будете проинформированы.  
Система слежения за автомобилем предназначена специально для транспортных компаний, но она так же может применяться в любой области, связанной с машинами.  Достоинством такой системы являются маленькие расходы на мобильную связь, наличие внутренней памяти, источника питания, а так же отсутствие абонплаты производителю.



Комментарии

comment_form