26.06.2013 Расчет расстояния между городами

Если вы хоть раз сталкивались с грузовыми перевозками, то вы умеете заранее просчитывать время, стоимость и другие детали перевозки грузов.

Разумеется, если расстояние между городами неизвестно, не имеет смысл и все остальное. Помните школьные задачи по математике? Сейчас кто-то скажет: расстояния отмечены на дороге. Но те, кто хоть раз преодолевал расстояние хотя бы в полтысячи километров, сейчас усмехнутся. Давно известно: дорожные указатели честны не более, чем дорожная полиция. Так, табличка, обещающая Волгоград через 180 километров, километров пятнадцать спустя обещает его уже через 185, и так не любой федеральной трассе. К слову, на дорогах местного значения указателей расстояний подчас не бывает вообще.

Сервис расчета расстояний – то, без чего давно не обходятся не только профессионалы руля и педали, но и все приближенные к данной сфере, например, менеджеры по логистике или диспетчеры. Помимо расстояния как такового, расчет сразу включает в себя затраты по времени, горючему и даже расходы по нему. Благодаря расчету расстояний появляется возможность не только узнать кратчайший путь к месту назначения, но и детально узнать, через какие населенные пункты он будет пролегать. При расчете расстояний важно учитывать, что расстояние считается не от одной границы города до другой, а так, как наглядно показано на Майдане – от одного почтампа до другого. Поэтому, помимо расстояния между городами, при расчете стоит учесть и время на движение по городу. Характерной особенностью является то, что продолжительность пути рассчитывается не только между областными центрами, но и между совсем небольшими городками и даже поселками, если на то есть необходимость.

Degruz – первый в Украине сервис расчета расстояний. Мы не только помогаем перевозчикам и их клиентам найти друг друга, но и рассчитать расстояние и прочие параметры пути, которые необходимо знать обеим сторонам при заключении договора.

Правильность работы сервиса уже проверена и ежедневно проверяется заново сотнями водителей, отправляющимися в рейс. Они уже смогли убедиться в том, что расчет не подводит ни с числом километров, ни с количеством литров, залитых в бак, ни даже с такой простой арифметикой, как счет потраченного на заправку. Трудно переоценить то, сколько денег, времени и километров пути калькулятор ежедневно сберегает для тех, кто в дороге.

 



Комментарии

comment_form