26.06.2013 На все лады Нота

Даже сама история происхождения Note очень забавная. Один из разработчиков, ожидая пополнения, подумал, что хорошо было бы создать машину, в которой не только управление приносит удовольствие, а и  очень комфортно путешествовать с детьми. И на базе этих задумок появилась новая модель NissanNote, который состоит  из увеличенной платформы В-класса Renault-Nissan. Не приселяя японским корням, автомобиль собирался и укладывался в Великобритании.
Сейчас 2-ое происхождение Note точнее представлено в Стране восходящего солнца. Но в Европе и нашей стране в гала-шоу-румах дилеров марки продаются машинки 1 генерации. В конце 2008 года был проведен рестайлинг модели. Главные конфигурации коснулись «внешности» – его незначительно видоизменили новенькая прихожая оптика, амортизатор и радиаторная сетка.
Note представлен в одном выполнении – с 5-дверным кузовом хэтчбек, однако он малохарактерный, достаточно высочайший иприпоминает,  небольшой компактен. Благодаря кузову изнутри довольно места над головой, невзирая на то, будто сиденья двух линий поставлены приподнято. 
Как и должно истинному «семьянину», Note совсем многофункционален и практичен. Изнутри огромное количество разных кармашков и ниш для ноши, во почти всех авто на спинках передних сидений расположены комфортные откидные столики. Задние кресла имеют сдвижную систему, и как когда они вполне отодвинуты, резерв места для ног элементарно поражает. 
И это в очередной раз показывает, что Ниссан Ноут – все тонкости ремонта и обслуживания, собраны полезные советы из личного опыта.



Комментарии

comment_form