04.07.2013 Экономим по-французски с седаном Peugeot 301

Уже с нынешнего года к седанам 301 произошло присоединение производственных мощностей в Вухане (Китай). Но, увы, французы не планируют наладить сборку peugeot 301, в качестве бюджетного авто в Росси. Производители изначально сэкономили на этом авто.
Но при этом, глядя на него, на его дизайн, нет ощущения вторичности, либо дешевизны, так как боковины стильными выштамповками, которые переходят в рельеф на задних фонарях.
Для гармоничности облика были созданы довольно крупные колёсные арки. Но главным предметов экономии выступило возведение в абсолют самой унификации. Дело в том, что в этом авто одна комбинация приборов , которая не зависит от мотора. И вообще в этот седане с его прародителя перенеслись детали подвески, двигатели и трансмиссии. В центральном тоннеле решили расположить стеклоподъемники, дизайнеры были в восторге веерной раскладки кнопок. Количество проводки свели к минимуму, так как на дверях не были установлены динамики аудиосистемы. Это настоящая цитадель экономии. Но, пластик отличается отлично подобранной фактурой и только на вид мягкий. Рециркуляцию воздуха можно включить лишь механическим рычажком, но к счастью руль удобен. 



Комментарии

comment_form